Зараз компанія не може обробляти замовлення та повідомлення.
улица Академика Крымського, 27, Киев, Украина
POSTOWN - рекламно-производственная компания. Изделия из акрила, фанеры, пенопласта.
+380 (93) 185-67-43
Отзывы о компании POSTOWN - рекламно-производственная компания
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Николай К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные подставки под видеокарты купил
Руслан М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Арсен П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Євген Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Євген Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владислав Є.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавец хам заказывал дважды боксы для сбора средств. в первый раз прислали сломанный бокс, потрескавшийся пластик. естественно, я отказался от посылки. заказав второй раз боксы - продавец позвонил и отказался отправлять мне заказ, потому что первый раз я не забрал посылку. на ответ, что это было по их вине - желания мне помочь и решить вопрос не прозвучало. не рекомендую никому этот магазин.
Комментарий продавца
Попередня відправка справді прийшла бита з вини перевізника. В таких випадках ми зазвичай відправляємо посилку повторно, але ви тоді відмовились. Замовлення було ще 3 місяці тому і менеджер не одразу з'ясував причину вашої відмови від посилки, думаючи, що ви просто передумали її забирати. Тому при новому замовленні менеджер запропонував вам оплатити посилку до відправки. У відповідь ви почали поводитись некоректно і зі словами " ой, кароче, не хотите, не отправляйте, я у других закажу" закінчили розмову. Менеджер не встиг вам нічого запропонувати для вирішення питання і хамства з нашого боку не було.
Владислав
перепрошую, мені не пропонували їх оплатити, тому що я одразу її оплатив повністю до вашого дзвінка. Розмова почалася з того, що мені сказали, що ви не будете мені відправляти зовсім.
Отличные подставки под видеокарты купил
продавец хам
заказывал дважды боксы для сбора средств. в первый раз прислали сломанный бокс, потрескавшийся пластик. естественно, я отказался от посылки.
заказав второй раз боксы - продавец позвонил и отказался отправлять мне заказ, потому что первый раз я не забрал посылку.
на ответ, что это было по их вине - желания мне помочь и решить вопрос не прозвучало.
не рекомендую никому этот магазин.
Попередня відправка справді прийшла бита з вини перевізника. В таких випадках ми зазвичай відправляємо посилку повторно, але ви тоді відмовились. Замовлення було ще 3 місяці тому і менеджер не одразу з'ясував причину вашої відмови від посилки, думаючи, що ви просто передумали її забирати. Тому при новому замовленні менеджер запропонував вам оплатити посилку до відправки. У відповідь ви почали поводитись некоректно і зі словами " ой, кароче, не хотите, не отправляйте, я у других закажу" закінчили розмову. Менеджер не встиг вам нічого запропонувати для вирішення питання і хамства з нашого боку не було.
перепрошую, мені не пропонували їх оплатити, тому що я одразу її оплатив повністю до вашого дзвінка. Розмова почалася з того, що мені сказали, що ви не будете мені відправляти зовсім.